«Артём везде первый». Галактионов отметил лидерские качества Дзюбы

Михаил Галактионов, главный тренер московского «Локомотива», рассказал, кто стал первым футболистом «железнодорожников», прибывшим на медицинское обследование после зимнего отпуска.

«Дзюба и его состояние? Артём самый первый пришёл на медосмотр, как мне доложили — ещё не было восьми часов. Один из первых, что и полагается лидеру команды. Задал тон. Первый, он везде первый», — приводит слова Галактионова «Чемпионат».

В рамках текущего сезона 35-летний нападающий провёл в футболке «Локомотива» 20 матчей, записав на свой счёт четыре забитых гола и четыре результативные передачи. Трудовое соглашение Дзюбы с московским клубом действует до 30 июня 2024 года. Его рыночная стоимость, согласно информации футбольного портала Transfermarkt, оценивается в три миллиона евро.

На данный момент московский «Локомотив» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Столичный коллектив набрал 31 очко по итогам 18-ти туров и отстает от лидирующего «Краснодара» на 7 баллов.

Источник - Чемпионат
12.01.2024 • 12:54

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: