Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» одержать победу. Его команда является главным фаворитом Кубка Стэнли

08.05.2024 • 10:42

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл »Каролину Харрикейнз» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги со счетом 4:3.

В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 3:3. В овертайме сильнее оказались хоккеисты «Рейнджерс». Главной звездой матча стал Артемий Панарин, который оформил ассистентский хет-трик в матче. Также отметим, что у «Каролины» заброшенной шайбой отметился Дмитрий Орлов, а Андрей Свечников сделал одну результативную передачу.

Перед матчем, «Каролина» являлась фаворитом встречи. Букмекеры предлагали кэф 1.80 на победу в матче «Харрикейнз», тогда как «Рейнджерс» котировали с кэфом 1.95.

Нью-йоркцы являются главным фаворитом за Кубок Стэнли. Впервые в нынешнем сезоне кэф на победителя упал ниже 5.00.

• «Рейнджерс» — 4.30
  • «Колорадо» — 5.60
  • «Эдмонтон» — 6.30
  • «Бостон» — 7.50

Напомним,«Рейнджерс» повели в серии со счетом 2:0. Следующая встреча команд состоится 10 мая, стартовая сирена прозвучит в 02:00 по московскому времени.