прогноз
ТМ (2.5)кэф
1.64прогноз
ТМ (2.5)кэф
1.64«Аугсбург» и «Унион» встречаются в рамках 17 тура Бундеслиги. Игра пройдет 15 января и начнется в 22:30 по московскому времени
«Аугсбург» начинает новый год в глубоком кризисе, разгромно проиграв «Боруссии» из Менхенгладбаха и оказавшись в опасной близости от зоны вылета. Команда испытывает системные проблемы: атака практически перестала работать (лишь 2 гола в 5 последних матчах), а оборона остается худшей в лиге по пропущенным мячам. Тренер Мануэль Баум наверняка внесет изменения в стартовый состав, вернув в оборону Димитриса Яннулиса и, возможно, выпустив с первых минут нападающего Самюэля Эссенде. Единственной слабой надеждой является небольшая стабилизация в домашних играх, где «Аугсбургу» в 3 последних матчах удавалось не пропускать, но против более уверенного соперника этой уверенности может не хватить.
«Унион Берлин», напротив, демонстрирует уверенный рост и подходит к матчу в хорошей форме, не проиграв в 4 последних играх. Несмотря на то что добытая в прошлом туре ничья с «Майнцем» не позволила им подняться в таблице, команда Штеффена Баумгарта выглядит стабильно и даже сохраняет отдаленные шансы на борьбу за еврокубки. Берлинцы практически не имеют кадровых проблем, что дает тренеру возможность для ротации и тактических маневров, например, усилить полузащиту за счет Андраша Шафера. Исторически «Унион» редко побеждал «Аугсбург», но важной психологической опорой может стать их первая за долгое время выездная победа над этим соперником, одержанная в мае прошлого года.

«Аугсбург» подходит к матчу без травмированного Джеффри Гауэлеу . «Фрайбург» не сможет расчитывать на травмированных Роберта Скова, Тима Скарке и Тома Роте.
Букмекеры отдают мизерное предпочтение «Аугсбургу». Они предлагают ставить на их победу с коэффициентом 2.70 тогда как возможная победа «Униона» оценивается коэффициентом 2.75, на ничью дают 3.15. На ТБ(2.5) можно поставить с коэффициентом 2.26, на ТМ(2.5) дают 1.64
прогноз
ТМ (2.5)кэф
1.64| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роман Смирнов + 9 = 1 - 3 | +10280 | +39% | 1.93 | 13 | +10280 +39% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 9 = 0 - 8 | +-1560 | -4% | 1.87 | 17 | +-1560 -4% | |
| 3 | Юрий Соколов + 19 = 3 - 15 | +-5060 | -6% | 1.64 | 37 | +-5060 -6% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 2 = 1 - 5 | +-7000 | -43% | 1.99 | 8 | +-7000 -43% | |
| 5 | Николай Караман + 16 = 1 - 19 | +-11000 | -15% | 2.05 | 36 | +-11000 -15% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)