Australic покинула BLAST Premier: Fall Final 2023 после поражения Heroic

23.11.2023 • 22:03

Heroic одолела Astralis в матче группы B на киберспортивном турнире BLAST Premier: Fall Final 2023 по CS:GO. Счет встречи составил 2:0 (13:8 на Vertigo, 16:13 на Overpass).

Команда Николая device Ридтца оказалась четвертой в своей группе, что вынудило их покинуть турнир. Heroic вступит в плей-офф с четвертьфинала. Оставшийся матч групповой стадии будет проведен между Team Vitality и Complexity Gaming. Победитель этого противостояния получит возможность продвинуться в полуфиналы плей-офф. Начало матча запланировано на 23 ноября в 21:00 по московскому времени.

BLAST Premier: Fall Final 2023 в данный момент проходит в Копенгагене, Дании, соревнующиеся играют за общий призовой фонд в размере $425 тысяч. Однако победитель также получит шанс на слот для участия в BLAST Premier: World Final 2023.