«Авангард» без капитана Емелина уступил «Ак Барсу» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

07.04.2021 • 21:23

«Авангард» на своем льду проиграл «Ак Барсу» в третьем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ.

Счет матча — 1:2.В составе победителей отличились Рукавишников и Воронков. За омскую команду забил Костин, он отличается заброшенными шайбами в третьем матче кряду.

Омская команда ведет в серии 2-1. Четвертый матч серии пройдет 9 апреля на площадке «Авангарда».

«Авангард» свой второй матч проводит без капитана защитника Алексея Емелина. У него проблемы с печенью. Были сведения, что в его организме нашли наркотики. МВД подтвердила этот факт, предстоит проверка.

В финальной серии Западной конференции ЦСКА ведет у СКА 3-0. Четвертый матч серии пройдет 8 апреля в Питере.