«Автомобилист» — «Ак Барс»: прогноз на первый матч плей-офф КХЛ 26 марта
Кликни по коэффициенту, чтобы перейти на сайт букмекера
«Автомобилист» примет «Ак Барс» в дебютной игре первого раунда Кубка Гагарина. Игра пройдет в среду в Екатеринбурге и начнется в 17:00 по московскому времени.
«Автомобилист»
«Автомобилист» занял четвертое место в таблице Восточной конференции по итогам регулярного сезона. Стоит обратить внимание не скромную результативность — 178 шайб. В первой восьмерке меньше забросила только «Сибирь».
«Ак Барс»
«Ак Барс» стал пятым, неудачно завершив «регулярку»: 7 побед и 9 поражений. В топ-7 лучших бомбардиров попали два игрока казанцев: Артем Галимов (35 голов и 24 передачи) и Александр Барабанов (25+33).
Личные встречи
Команды четыре раза встречались в этом сезоне. Каждый раз им хватало трех периодов для выявления сильнейшего. Три раза победил «Ак Барс», один раз — «Автомобилист».
Другие Прогнозы на хоккей
Нашли ошибку? Сообщите нам
Комментарии (0)