Азар и Куртуа летом могут перейти в мадридский «Реал»

Британская газета The Guardian сообщает, что мадридский «Реал» в летнее трансферное окно попытается приобрести Эдена Азара и Тибо Куртуа из лондонского «Челси».
У лидера испанской Ла лиги сейчас две проблемы — слабая игра голкипера Кейлора Наваса и старение Криштиану Роналду. «Мадриду» нужен надежный голкипер и суперзвезда на фланг нападения в долгосрочной перспективе. Оба вопроса можно решить, обратившись к «Челси», где играют бельгийцы Тибо Куртуа и Эден Азар.
Выкупить игроков будет непросто: оба являются ключевыми звеньями команды Антонио Конте, уверенно идущей к чемпионству в английской Премьер-лиге.
Тем не менее букмекерская контора «Марафон» видит именно мадридский «Реал» фаворитом в борьбе за Азара. Линия на следующий клуб Эдена:
- «Реал Мадрид» — 1,67
- «ПСЖ» — 3,5
- «Ювентус» — 10,0
- «Манчестер Юнайтед» — 11,0
- «Бавария» — 11,0
Также летом ожидаются серьезные изменения в другом лондонском клубе — «Арсенале», откуда могут уйти и Арсен Венгер, и Алексис Санчес, и Месут Озил.
Нашли ошибку? Сообщите нам