Азмун высказался о пенальти, который он заработал в матче против «Локомотива»

15.08.2021 • 21:13

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал эпизод с назначенным пенальти в ворота «Локомотива» в матче 4-го тура чемпионата России.

«Могло показаться, что контакт слишком легкий? Здесь нет такого понятия «немного задели». Там задели, был контакт, я упал, и там был пенальти», – заявил Азмун в эфире «Матч Премьер».

Азмун также отметил, что сине-бело-голубые контролировали игру и могли заработать три очка, но немного потеряли концентрацию.

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью (1:1) в рамках четвертого тура чемпионата России-2021/22. Азмун заработал пенальти в ворота «железнодорожников», который реализовал полузащитник Алексей Сутормин на 85-й минуте встречи.

Клуб из Санкт-Петербурга набрал 10 очков и лидирует в турнирной таблице. В активе «железнодорожников» 8 очков и четвертая позиция в лиге.