Бабаев прокомментировал возможное возвращение Вагнера Лава в ЦСКА
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказал мнение, что возвращение бразильского нападающего Вагнера Лава в состав команды в качестве игрока маловероятно. Однако он отметил, что клуб рассматривает возможность сотрудничества с легендарным форвардом в ином качестве, которое может быть полезно для армейцев.
Свои слова Бабаев пояснил после памятного матча, посвящённого 20-летию победы ЦСКА в Кубке УЕФА. В воскресной товарищеской встрече сборная образца 2005 года разгромила команду еврокубковой кампании сезона-2004/05 со счётом 5:1, где хет-трик оформил как раз Вагнер Лав.
Глава клуба добавил, что накануне состоялась продуктивная беседа с бразильцем, в ходе которой обсуждались возможные варианты дальнейшего сотрудничества. Бабаев выразил уверенность, что в любом случае Вагнер Лав сможет принести значительную пользу московскому клубу.
Отвечая на прямой вопрос о возможности возвращения бразильского форварда в состав, руководитель ЦСКА подчеркнул, что скорее представляет его в организации уже в иной роли, нежели игрока основной команды.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам