Балтика задержится на первом месте?
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.72Калининградская «Балтика» принимает столичную «Родину» в рамках двадцатого тура Первой Лиги, который пройдет 23 ноября в 19:00. Хозяева в последних пяти матчах выиграли четыре, а гости всего один раз, все уже решено?
Балтика
«Балтика» показала, что значит выбрать правильного тренера в нужное время. Не знаю, что делает на тренировках Андрей Викторович Талалаев, но ему удается показывать результат в короткое время. На сегодняшний день «Балтика» является главным фаворитом на первое место в чемпионате. Вот даже взять последний матч с КАМАЗом: несмотря на то, что к 80-й минуте на табло горели нули, была уверенность, что «Балтийцы» забьют. Штурм в конце игры и «Балтика» дожала соперника.
Родина
У «Родины» очередные перемены: как говорят инсайдеры, де-факто главный тренер «Балтики» Филипп Соколинский попрощался с командой. Ходят слухи о словенце Зоране Жельковиче и Дмитрие Парфенове, который уже тренировал «Родину» ранее. В этом матче скорее всего изменений не будет и Владимир Бесчастных на бровке будет руководить командой. У «Родины» надежда на индивидуальные действия Йорди Рейны и Александра Юшина. Не хватает баланса и стратегической ошибкой на мой взгляд была аренда Руслана Фищенко в «Черноморец».

Прогноз и ставка на матч Балтика - Родина
Считаю, что «Балтика» как минимум не проиграет. Поставлю прогноз на победу хозяев в этом матче. «Балтика» солидно смотрится на этом отрезке сезона, а «Родина» впечатляет только короткими вспышками.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
1.72Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вячеслав Левицкий + 8 = 0 - 2 | +10560 | +52% | 1.9 | 10 | +10560 +52% | |
| 2 | Владислав Мяснов + 21 = 0 - 13 | +10220 | +15% | 1.87 | 34 | +10220 +15% | |
| 3 | Роман Смирнов + 10 = 0 - 7 | +4480 | +13% | 1.92 | 17 | +4480 +13% | |
| 4 | Евгений Лешкович + 6 = 0 - 9 | +-7320 | -24% | 1.83 | 15 | +-7320 -24% | |
| 5 | Николай Караман + 17 = 1 - 24 | +-11220 | -13% | 2.02 | 42 | +-11220 -13% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)