«Барса» стала первым четвертьфиналистом ЛЧ: победа над «Бенфикой» принесла болельщику 1 млн рублей

«Барселона» выиграла у «Бенфики» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:1) и стала первым четвертьфиналистом турнира. Первая игра в Лиссабоне также осталась за каталонцами (1:0).
Решающий вклад в успех «блауграны» внес Рафинья, который сегодня оформил дубль и отдал голевую, а также забил единственный мяч на «Эштадиу да Луж». Бразилец вышел на первое место в гонке бомбардиров с 11 голами.
«Барса» сегодня котировалась уверенным фаворитом с коэффициентом 1.44. Около 96% российских бетторов ставили на сегодняшнюю победу каталонцев и не прогадали.
Очередной яркий перформанс Рафиньи принес клиенту PARI 1 004 112 рублей. Беттор в прематче загрузил 697 300 рублей на успех хозяев.
Другие зашедшие ставки на Олимпийском стадионе Барселоны:
- ОЗ — 1.50.
- ТБ 3.5 — 1.84.
- Ф1 (-1.5) — 1.90.
- ТС 3:1 — 10.00.
Команда Ханси Флика после первого матча с «Бенфикой» стала главным фаворитом ЛЧ с коэффициентом 4.50. В четвертьфинале «Барсы» сыграет с победителем пары «Боруссия Д» — «Лилль».
Нашли ошибку? Сообщите нам