«Барселона» непобедима на протяжении 12 матчей после заявления Хави об уходе
Испанская «Барселона» не проигрывает с момента объявления Хави своего решения об уходе из клуба после окончания сезона 2023/2024.
Клуб из столицы Каталонии не проигрывает уже 12 матчей, в 9 из которых одержал победы! За этой время «Барселона» обыграла «Осасуну», «Алавес», «Сельту», «Хетафе», «Мальорку», «Атлетико», «Лас-Пальмас», «Наполи» и «ПСЖ», а также сыграли вничью с «Наполи», «Атлетиком» и «Гранадой. При этом Хави не собирается менять свое решение.
Напомним, что Хави объявил о своем уходе после домашнего поражения от «Вильярреала» 3:5.
«Барселона» в чемпионате Испании находится на 2 месте с 67 очками, отставая от «Реала» на 8 очков. В первом матче четвертьфинала ЛЧ каталонцы в гостях одолели «ПСЖ» 3:2, в предыдущей стадии одолели итальянский «Наполи».
🔥 Искусственный интеллект сделал выбор между Месси и Роналду. Выше них только один футболист
🔥 Роналду успешнее Месси, никого из россиян и 40 баскетболистов. Самые высокооплачиваемые спортсмены
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам