«Барселона» планирует пригласить звезду «Атлетико» в случае ухода Левандовского
«Барселона» рассматривает возможность приобретения нападающего «Атлетико» Хулиана Альвареса в качестве замены для 36-летнего Роберта Левандовского, сообщает Marca.
По данным источника, организовать переход аргентинского футболиста будет нелегко. Альварес уверен, что сделал верный выбор, перейдя в «Атлетико», где он может стать ключевым игроком команды. Кроме того, он уже полностью освоился в клубе и городе.
«Матрасники» также считают, что 25-летний игрок является наиболее ценным активом для их дальнейшего развития.
В текущем сезоне Альварес принял активное участие в 50 матчах во всех официальных соревнованиях. Он забил 27 голов и отметился 5 результативными передачами.
Контрактное соглашение между игроком и клубом рассчитано до лета 2030 года. Согласно данным авторитетного портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается в 90 миллионов евро.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам