«Барселона» планирует продлить контракт с Фликом в среду

Немецкий специалист Ханс-Дитер Флик близок к продлению своего контракта с «Барселоной». Об этом сообщает известный спортивный журналист Флориан Плеттенберг.

Радостное известие для болельщиков «сине-гранатовых» произойдет в среду. Новое соглашение будет действовать до 2027 года. На данный момент немец не хочет заключить более длительный договор.

«Барселона» в нынешнем сезоне обеспечила чемпионство в Ла Лиге за 2 тура до финиша, став недосягаемой для «Реала», взяла титулы Кубка и Суперкубка Испании, а также дошла до полуфинала Лиги чемпионов, где уступила «Интеру» (3:3, 3:4).

«Барселона» выиграла четыре «эль-класико» в этом сезоне, причем два из них были в финалах Кубка и Суперкубка Испании, и такое же количество раз «Барселона» разгромила принципиальных соперников.

Напомним, что Флик сменил на посту главного тренера «Барселоны» Хави перед началом текущего сезона.

Источник - Социальные сети Флориана Плеттенберга
19.05.2025 • 19:17

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: