Баскетболиста «Зенита» ограбили на два миллиона рублей

Дом российского баскетболиста Дмитрия Кулагина, выступающего за санкт-петербургский «Зенит», подвергся нападению грабителей.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным источника, ограбление произошло в коттеджном поселке в Воскресенском. Грабители проникли в дом спортсмена, продавив стекло на цокольном этаже. Преступники забрали часы Rolex и украшения. Общий ущерб оценивается в два миллиона рублей.

Полиция приступила к расследованию преступления. Изучены камеры видеонаблюдения, но личности грабителей пока не установлены.

Кулагин кроме «Зенита» известен по выступлениям за «Локомотив-Кубань» и ЦСКА. 29-летний баскетболист – двукратный чемпион России, двукратный чемпион Единой лиги ВТБ и победитель Евролиги. В составе сборной России Кулагин становился чемпионом Универсиады-2013.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Прогнозы1
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
26.10.2021 • 13:27

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: