Батраков не хочет реагировать на слухи о переходе в «Зенит»
19-летний полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков прокомментировал появившуюся информацию о возможном интересе со стороны петербургского «Зенита».
«Это просто разговоры, я не придаю этому значения», прокомментировал слухи Батраков.
Воспитанник железнодорожников демонстрирует следующую статистику в текущем сезоне: 13 голов и 10 ассистов в 29 матчах во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до 2027 года, а текущая рыночная стоимость, согласно данным Transfermarkt, оценивается в 9 миллионов евро.
«Локомотив» после 23 туров занимает 5-е место в таблице РПЛ с 41 очком. Уже в эту пятницу, 12 апреля, команда Михаила Галактионова сыграет на выезде с «Рубином». Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.
Лидером турнирной таблицы сейчас является «Краснодар», «Зенит» располагается на второй строчке, а тройку лидеров в чемпионате страны замыкает московский «Спартак».
Нашли ошибку? Сообщите нам