Бавария – Альба 14 июня 2026: смогут ли гости поймать кураж в трешках?

Бавария - Альба
Чемпионат Германии
Cтавки и прогнозы на Бавария
14 июня
16:30 МСК
Cтавки и прогнозы на Альба
ПрогнозТоп-эксперты

Бавария и Альба встречаются в рамках чемпионата Германии. Игра пройдет 14 июня и начнется в 16:30 по московскому времени.

Бавария

Коллектив на внутренней арене не проигрывает с начала апреля. В первом матче финала с Альбой тоже особенно больших проблем не возникло (102:94). Речь идет прежде всего о нападении. В родных стенах мюнхенцы могут себе позволить сыграть в высоком темпе. Опыт и мастерство игроков преобразуются в неплохие комбинации и открытые броски. Андреас Обст, одна из главных звезд этого созыва Баварии, недавно накидал 33 очка. Да, ожидать того, что из-за дуги вновь будет реализовано 50%, не стоит. Но провалов в атаке точно не ожидается. В защите команда может быть эффективной, но объем попыток, навеянный стилистикой встречи, не даст в итоге похвастаться красивыми цифрами по пропущенным.

Прогноз и ставка на матч Бавария - Альба

В этом противостоянии мюнхенцы постараются развить свое преимущество. Шансы на это велики. Но сбрасывать со счетов Альбу, которая нащупала слабые места мюнхенской команды в защите, тоже не стоит. Сталкиваются соперники с неплохим атакующим потенциалом. В обоих случаях наблюдается перекос в сторону трехочковых. Данного типа бросков должно быть много. Сложно сказать, что Мюнхен сможет добиться крупной победы. Вероятно, берлинцы будут в борьбе как минимум до последних минут. Но возможно это лишь благодаря успехам впереди. В таких обстоятельствах стоит заиграть тотал больше 161.5 очков.

прогноз

ТБ (161.5)

кэф

1.89
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 20 000 ₽↑
110891

Начинал с футбольного паблика, в беттинге с 2014 года. Сделал хобби своей профессией. Писал для таких сайтов, как Ставка ТВ, scores24, stavkiprognozy и verybet. Делюсь прогнозами на Betonmobile с марта 2025 года — в основном на баскетбол, но иногда и на другие виды спорта.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Ближайшие прогнозы

Ученый Стивен Хокинг перед чемпионатом мира 2014 года давал прогнозы на футбол специально для одного из британских букмекеров

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)