Байер — ПСЖ: прогноз и ставка с КФ 1.64 на 21.20.2025

Лига чемпионов
Cтавки и прогнозы на Байер
21 октября
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на ПСЖ
Ставка проиграла
2 : 7

ПРОГНОЗ

ТМ (3,5)

КЭФ

1.64
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
ПрогнозТоп-эксперты

Байер и ПСЖ встретятся в матче ЛЧ. Игра пройдет 21 октября 2025 в 22:00 по московскому времени.

Байер

Немцы подходят к этому поединку в поисках своей первой победы в Лиге чемпионов, сыграв вничью с «Копенгагеном» и ПСВ. Эти результаты оставили немцев за пределами зоны плей-офф. Более того, их беспроигрышная серия в турнире теперь составляет четыре матча. Тем не менее, «Байер» демонстрирует стабильность на домашнем поле, проиграв всего один раз в последних семи матчах Лиги чемпионов на своем поле. Однако эффективность атаки остается слабым местом: клуб забил более одного гола всего в трех из последних одиннадцати европейских турниров. Еще одна проблема — оборона: они пропустили в пяти из последних шести матчей ЛЧ.

ПСЖ

Парижане начали турнир по-чемпионски: разгромили «Аталанту» и одержали драматическую победу на выезде над «Барселоной». Подопечные Луиса Энрике входят в число шести клубов с идеальным результатом после двух туров. Победная серия «ПСЖ» в Лиге чемпионов теперь составляет пять матчей. Даже на выезде «ПСЖ» неизменно выигрывает: в каждой из последних семи выездных игр они забивали как минимум по разу. Французская команда чувствует себя комфортно на выезде — шесть побед в последних семи выездных матчах Лиги чемпионов.

Байер

Прогноз и ставка на матч Байер - ПСЖ

Обе команды находятся в отличной форме: ПСЖ почти не терпит поражений, в то время как Байер не может прервать свою безвыигрышную серию. Однако дома немцы редко проигрывают с большим отрывом и предпочитают осторожный подход. Чемпионы Франции, тем временем, не так результативны на выезде, как дома.

ПРОГНОЗ

ТМ (3,5)

КЭФ

1.64
FONBET
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 15 000 ₽
91541
Один из лучших прогнозистов по смолмаркетам. Бью линию буков, как Тайсон по груше.
0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

Ученый Стивен Хокинг перед чемпионатом мира 2014 года давал прогнозы на футбол специально для одного из британских букмекеров

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 8 = 0 - 2
+10560+52%1.910
+10560
+52%
2Владислав Мяснов Владислав Мяснов
+ 21 = 0 - 13
+10220+15%1.8734
+10220
+15%
3Роман Смирнов Роман Смирнов
+ 9 = 0 - 7
+2660+8%1.9216
+2660
+8%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 6 = 0 - 9
+-7320-24%1.8315
+-7320
-24%
5Николай Караман Николай Караман
+ 16 = 1 - 23
+-10700-13%2.0240
+-10700
-13%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить отзыв на эту запись

Комментарии (0)