BB Team — Nigma Galaxy: прогноз на Dota 2 в рамках The International 2025
ПРОГНОЗ
1-я карта: «Pure» ТБ (7,5) убийствКЭФ
1,80BB Team сыграют с Nigma Galaxy в рамках The International 2025. Игра состоится 11.09 и начнется в 20:00 по мск
BB Team
Винстрик клуба составляет четыре победы. Последний проигрыш был как раз в матче против предстоящего соперника. Керри «Pure» активно расширяет свой пул героев. Вместо того, чтобы регулярно пикать своих сигнатурных Monkey King и Templar Assassin, он экспериментирует. Благодаря этому, он отыскал для себя еще одного сильного героя — Troll Warlord. Он всегда задействует разные сборки для данного персонажа. Иногда предпочитает сыграть через Aghanim Scepter, а иногда крафтит Abyssal Blade. Мидер «gpk» очень хорошо инициирует файты. За последние семь карт, он лишь трижды не был MVP команды в плане количество урона. Благодаря нему, команда не редко выигрывает уже на стадии лайнинга.
Nigma Galaxy
Коллектив стал причиной, почему Aurora Gaming покинули турнир. Вторая карта в том матче получилась очень интересной. Мидер «SumaiL» прекрасно реализовал магического СФ’а. Хотя, все члены вражеской команды скрафтили BKB. Однако, даже так, он сыграл очень хорошо и стал MVP по нетворсу. Мапа длилась более часа — Nigma Galaxy несколько раз камбечили. Коллектив привык к высокой длительности карт. Все мапы против BB Team длились около часа. Хронометраж третьей карты против Yakutou Brothers также составил более часа. Керри «Ghost» силен своей непредсказуемостью. За последние девять карт он ни разу не пикнул одного и того же героя.

Прогноз и ставка на матч BB Team - Nigma Galaxy
За последние семь карт BB Team, тотал убийств керри «Pure» лишь единожды составил меньше 7,5. Вероятнее всего, в предстоящем матче, мы вновь увидим на первой карте индивидуальный тотал выше 7,5. Тем более, он замотивирован взять реванш против Nigma Galaxy. Если «Pure» постарается, то проблем не возникнет. Nigma Galaxy сильно ниже статусом, чем их соперники.ПРОГНОЗ
1-я карта: «Pure» ТБ (7,5) убийствКЭФ
1,80Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Андрей Тарасов + 16 = 0 - 10 | +15220 | +29% | 2.25 | 26 | +15220 +29% | |
| 2 | Николай Караман + 22 = 2 - 13 | +12560 | +16% | 1.88 | 37 | +12560 +16% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 13 = 0 - 7 | +7940 | +19% | 1.82 | 20 | +7940 +19% | |
| 4 | Роман Смирнов + 9 = 0 - 7 | +2400 | +7% | 1.92 | 16 | +2400 +7% | |
| 5 | Евгений Лешкович + 5 = 0 - 7 | +-6180 | -25% | 1.93 | 12 | +-6180 -25% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)