Беллингем прокомментировал выход сборной Англии в 1/4 финала Евро-2024

30.06.2024 • 22:33

Полузащитник английской национальной сборной Джуд Беллингем поделился своими мыслями после того, как его команда одержала победу со счетом 2:1 над Словакией в 1/8 финала Евро-2024.

Беллингем забил решающий гол на последней минуте, который отправил матч в овертайм.

В интервью пресс-службе УЕФА он отметил, что за несколько секунд до конца игры он чувствовал, что может разочаровать свою страну, но судьбоносный удар по мячу принёс облегчение и радость.

Джуд признал, что игра за национальную команду сопряжена с большим давлением, и каждый забитый гол приносит ему огромное облегчение и счастье. Он подчеркнул, что этот гол имеет особое значение не только для него лично, но и для изменения настроения в команде.

Беллингем также выразил мнение, что такие моменты могут способствовать росту команды и что их важность будет полностью оценена, если команда добьётся успеха в турнире.