Березуцкий назвал робкой победу ЦСКА над «Ростовом»

14.08.2021 • 22:30

Главный тренер московского ЦСКА высказался по поводу победы красно-синих в матче 4-го тура РПЛ с «Ростовом» (3:1).

«Рады трём очкам. Игра была непростая, как и всегда в «Ростове». Довольны победой. Не планировали играть второй тайм от обороны. Вышли робко. Есть над чем работать. «Ростов» проигрывал, было понятно, что они станут играть агрессивнее. Рад, что ребята собрались и сделали счёт более спокойным.

Всегда есть два фактора: или мы играли хорошо, либо соперник не очень. Но первым таймом я абсолютно доволен», — сказал Березуцкий.

После 4-х туров РПЛ московский ЦСКА с шестью победами занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата. На счету команды Березуцкого две победы и два поражения. «Ростов» находится на 14-й позиции с одним очком в активе.