Бернли — Ливерпуль: прогноз и ставка с КФ 2.00 на 14.09.2025
ПРОГНОЗ
Бернли не забьетКЭФ
2.00Бернли и Ливерпуль встретятся в матче АПЛ. Игра пройдет 14 сентября 2025 в 16:00 по московскому времени.
Бернли
У команды Скотта Паркера было противоречивое начало сезона: одна победа и два поражения, причем оба поражения были на выезде от сильных соперников. Пока что их единственный успех был достигнут дома против «Сандерленда», что подчеркивает уверенность команды на домашнем стадионе.
Ливерпуль
Под руководством Арне Слота «Ливерпуль» стильно начал новую кампанию, одержав три победы в первых трех матчах. Команда делает ставку на атакующий футбол. Летние приобретения заметно усилили состав, особенно в нападении. Несмотря на частые провалы в обороне на выезде, «красные» всегда находят способ компенсировать это своей атакой — в последних восьми матчах «Ливерпуль» пропускал, но почти всегда выходил победителем.

Прогноз и ставка на матч Бернли - Ливерпуль
Сравнивая текущую форму и состав, можно сказать, что у гостей есть явное преимущество, особенно учитывая их атакующее мастерство и уверенность в начале сезона. Бернли способен оказать сопротивление, но сдержать Ливерпуль будет непросто. Бернли не забивает Ливерпулю в 4 последних домашних матчах. Да, Ливерпуль начал с проблемами в обороне, но все же тут статистика. А она упрямая вещь.ПРОГНОЗ
Бернли не забьетКЭФ
2.00Другие прогнозы на футбол
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 4 = 0 - 1 | +6340 | +63% | 2.08 | 5 | +6340 +63% | |
| 2 | Роман Смирнов + 3 = 0 - 1 | +3160 | +39% | 1.87 | 4 | +3160 +39% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 12 = 6 - 17 | +-20300 | -28% | 1.61 | 35 | +-20300 -28% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)