BetBoom Team — Team Liquid: прогноз на Dota 2 в рамках ESL One Bangkok 09.12.2024
ПРОГНОЗ
П1КЭФ
3,3BetBoom Team сыграет с Team Liquid в рамках ESL One Bangkok 2024. Игра пройдет 09.12
BetBoom Team
Недавно коллектив одержал победу над Tundra Esports со счетом 3:1 на гранд-финале Blast Slam. В тот день мы увидели крайне экспериментальный, нестандартный драфт от BB Team на второй карте. В частности, Invoker от керри-игрока gpk. Правда, та карта в итоге была проиграна, но с удивительно незначительным перевесом по фрагам. Также BetBoom Team смогли одержать победу на четвертой карте. Даже невзирая на то, что Tundra Esports выбрали грамотный контр-пик к мид-герою соперника. А если быть точнее, то Lina в противовес Morpling. Иными словами, BetBoom Team сейчас на том уровне, когда они могут выигрывать тир-1 команды, даже проигрывая согласно драфту.
Team Liquid
А вот TL показали гораздо более низкий уровень игры на Blast Slam, нежели их будущие соперники. Они неожиданно слетели от Parivision 0:2. Хотя на второй карте они должны были выигрывать с огромным перевесом. У них Templat Assassin и Tiny должны были контрить всю команду соперника, если оценивать по драфтам. На первой карте преимущество было утрачено с самого начала из-за не самых удачных сборок. Falcon Blade на Razor, например. Liquid в последнее время стали больше экспериментировать вместо частого чередования проверенных стратегий. Этот факт повлиял на их уровень игры. Вероятнее всего, скоро команда утратит статус топ-1 в мировом рейтинге.

Прогноз и ставка на матч BetBoom Team - Team Liquid
Последние две очные встречи, прошедшие с такими же составами, закончились этим исходом. Вероятнее всего, 9 декабря история повторится. Об этом гласит также и нынешняя форма команд. Хотя после неудачи на Blast Slam Liquid будут замотивированы выиграть. Но одновременно с этим, имеет место быть дизмораль.ПРОГНОЗ
П1КЭФ
3,3Ближайшие прогнозы
Рейтинг прогнозистов
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Николай Караман + 4 = 0 - 1 | +6340 | +63% | 2.08 | 5 | +6340 +63% | |
| 2 | Роман Смирнов + 3 = 0 - 1 | +3160 | +39% | 1.87 | 4 | +3160 +39% | |
| 3 | Владислав Мяснов + 4 = 0 - 4 | +-2220 | -13% | 1.73 | 8 | +-2220 -13% | |
| 4 | Юрий Соколов + 12 = 6 - 17 | +-20300 | -28% | 1.61 | 35 | +-20300 -28% | |
| Прогнозист | Прибыль | ROI | Средний кэф | Прогнозы | Прибыль/ROI | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Нашли ошибку? Сообщите нам


Комментарии (0)