Бетербиев прокомментировал поражение в реванше с Биволом
Экс-абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Артур Бетербиев высказался о поражении в повторном титульном поединке с Дмитрием Биволом.
«Рассуждать о решении судей — не моя задача. Поздравляю Бивола. В первом бою победил я, во втором он. Теперь моя цель — вернуться. Что касается реванша, то это зависит не только от меня, но я определенно заинтересован», — заявил Бетербиев после боя.
В ночь на 23 февраля в Эр-Рияде Бивол одержал победу большинством судейских голосов (114-114, 116-112, 115-113) и стал абсолютным чемпионом мира. Их первая встреча в октябре 2024 года также завершилась судейским решением, но тогда сильнее был Бетербиев. Это поражение стало для него первым в карьере.
Теперь Бивол владеет чемпионскими поясами WBC, IBF и WBO, а также вернул титул суперчемпиона WBA, которым ранее обладал.
Нашли ошибку? Сообщите нам