Бетис — Челси: прогноз и ставка Николая Петрова с кэфом 1.83 на 28 мая

Бетис - Челси
Лига конференций
Cтавки и прогнозы на Бетис
28 мая
22:00 МСК
Cтавки и прогнозы на Челси
ПрогнозТоп-эксперты

Бетис встречается с Челси в финале Лиги конференций. Игра пройдет 28 мая в 22:00 по МСК.

Бетис

Бетис завершил групповой этап не лучшим образом, набрав лишь 10 очков и заняв 15-е место — результат явно ниже ожиданий. Три победы, одна ничья и два поражения при средней результативности в один гол за матч. Дома команда выглядела стабильно: победы над Целле и ХИКом, ничья с Копенгагеном. На выезде выступления были менее успешными — проигрыши Легии и Младе Болеслав, а также тяжелая победа над Петрокубом. В плей-офф андалусийцы преобразились: уверенно прошли Гент (3:0), Виторию (4:0), Ягеллонию и сыграли вничью с Фиорентиной в экстра-тайме. Защита остается слабым местом. В Примере у команды серия из 4-х матчей без побед.

Бонусы на футбол 12

все бонусы

Прогноз и ставка на матч Бетис - Челси

Статистика крайних матчей показала, что испанцы находятся далеко не в лучшей своей форме и обыграть столь серьезного противника они не смогут. Англичане должны выиграть самый важный матч турнира. В этой битве поставим на выигрыш Челси, за 1.83.

прогноз

П2

кэф

1.83
Сделать ставку
↑Бонус за регистрацию 10 000 ₽↑
110811

Пишет прогнозы на футбол и баскетбол. Не верит в удачу — только в холодный расчет. Первую ставку сделал еще в 2012 году. Выработал свою систему ставок ординарами, перед прогнозом также обязательно анализирует форму команд и статистику. В команде Betonmobile с марта 2025 года.

0% ROI — возврат инвестиций, показывает процент прибыли или убытка от суммы всех ставок. ROI0%выигрышные прогнозы0средний коэфф0актуальные прогнозы

Другие прогнозы на футбол

1-й номер шахматного рейтинга Магнус Карлсен — амбассадор разрабочика ПО для гэмблинга, а 2-й номер Хикару Накамура стримил онлайн-казино.

Рейтинг прогнозистов

ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
1Юрий Соколов Юрий Соколов
+ 7 = 3 - 4
+1080+3%1.6414
+1080
+3%
2Вячеслав Левицкий Вячеслав Левицкий
+ 2 = 0 - 2
+-440-5%1.854
+-440
-5%
3Никита Захаревич Никита Захаревич
+ 2 = 0 - 2
+-920-11%1.774
+-920
-11%
4Евгений Лешкович Евгений Лешкович
+ 1 = 0 - 2
+-2540-42%1.853
+-2540
-42%
5Николай Караман Николай Караман
+ 4 = 0 - 5
+-3220-17%1.929
+-3220
-17%
Больше прогнозистов
ПрогнозистПрибыльROIСредний кэфПрогнозыПрибыль/ROI
Больше прогнозистов
Прогнозы на спорт, фрибеты, конкурсы в нашем Телеграм-канале
Подписывайтесь

Нашли ошибку? Сообщите нам

Оставить комментарий

Комментарии (0)