Беттор одним экспрессом увеличил ставку в 1000 раз

Клиент букмекерской компании «Мелбет» поставил 500 рублей на экспресс с общим коэффициентом 1158.04 и выиграл 579 020 рублей.
Первыми двумя событиями в пари стали матчи Премьер-лиги Южной Австралии. Клиент БК «Мелбет» выбрал игры «Аделаида Рэйдерс» — «Плейфорд Сити» с коэффициентом 6.8 и «Кэмпбеллтаун Сити» — «Аделаида Кометс» с коэффициентом 4.25. Оба матча закончились со счётом 1:0, а события зашли.
Оставшимися тремя событиями игрок выбрал игры женского футбола. Встреча между сборными Австралии и Южной Кореи, с коэффициентом 3.55, закончилась со счётом 1:0 в пользу австралиек. Антигероиней матча стала центральная защитница Южной Кореи Лим Сеон-Джо. Футболистка получила жёлтую карточку в концовке первого тайма, а на 54-й минуте забила гол в собственные ворота.
Четвёртым событием игрок выбрал матч женской лиги Австралии «Бокс-Хилл Юнайтед» — «Бентли-Гринс». Клиент БК «Мелбет» заключил пари, с коэффициентом 2.15, на 24-й минуте матча при счёте 0:0. Игра прошла под контролем «Бокс-Хилла»: они смогли нанести 19 ударов в створ ворот против двух ударов от «Бентли Гринс». Матч завершился победой «Бокс-Хилл Юнайтед», а событие сыграло.
В заключительной игре экспресса, с коэффициентом 5, встретились команды из Алжира. «Беджая» и «УС Бискра» показали равную игру, но голов в этом матче не случилось. Встреча завершилась со счётом 0:0, а необычный экспресс от клиента БК «Мелбет» зашел.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам