Беттор выиграл 1,4 млн рублей со 150 000 на лигочемпионском экспрессе из 13 матчей

Беттор выиграл 1,4 млн рублей со 150 000 на лигочемпионском экспрессе из 13 матчей

Игрок брал в купон только «верняки».

Клиент букмекерской компании PARI выиграл более 1,4 миллиона рублей со ставки 150 000 рублей на экспрессе из 13 футбольных событий, большинство из которых — поединки Лиги чемпионов.

Что вошло в экспресс

Игрок решил собрать максимально надежный «паровоз», выбирая победы или непроигрыши уверенных фаворитов. Самая рискованная ставка — победа «Реала» над «Ювентусом».

  • ✅ Хетафе – Реал Мадрид. Х2 – 1.10. Счет: 0:1.
  • ✅ Реал Мадрид – Ювентус. П1 – 1.55. Счет: 1:0.
  • ✅ Байер – ПСЖ. Х2 – 1.17. Счет: 2:7.
  • ✅ Юнион – Интер Милан. Х2 – 1.20. Счет: 0:4.
  • ✅ Галатасарай – Буде/Глимт. 1Х – 1.15. Счет: 3:1.
  • ✅ Бавария – Брюгге. П1 – 1.22. Счет: 4:0.
  • ✅ Челси – Аякс. 1Х – 1.04. Счет: 5:1.
  • ✅ Милан – Фиорентина. 1Х – 1.17. Счет: 2:1
  • ✅ Барселона – Олимпиакос. П1 – 1.18. Счет: 6:1.
  • ✅ Вильярреал – Манчестер Сити. Х2 – 1.20. Счет: 0:2.
  • ✅ Арсенал – Атлетико. 1Х – 1.14. Счет: 4:0.
  • ✅ Копенгаген – Боруссия Дортмунд. Х2 – 1.25. Счет: 2:4.
  • ✅ Аталанта – Славия Прага. 1Х – 1.14. Счет: 0:0.

Обошлось почти без нервов

Матчи чемпионатов Испании и Италии прошли еще в выходные. В ЛЧ обошлось практически без лишних переживаний. Фавориты легко разделывались с андердогами, создавая комфортный задел еще в первом туре.

Больше всего заставил понервничать «Реал», который в выходные забил только один в ворота «Хетафе», а в среду — столько же «Ювентусу». Справедливости ради, мадридцы имели тотальное преимущество, создав моментов на 2.70 xG  и допустив у своих ворот на 0.59 xGA. Однако даже по такой игре туринцы имели моменты, чтобы увезти очко с «Сантьяго Бернабеу».

Удивила «Аталанта», которая не смогла дома обыграть «Славию», имея практически такой же игровой перевес, как «бланкос». Но бергамаскам было достаточно ничьей, чтобы «паровоз» доехал.

Другие выигрыши

Еще один клиент PARI выиграл 455 700 рублей на таком же спокойном, но менее «длинном» экспрессе из побед «Баварии» и «Челси».

Чуть более сложный «пресс» собрал третий пользователь PARI, который ставил на индивидуальный тоталы фаворитов в ЛЧ. Вчера победу ему оформил «Ливерпуль» и все те же «синие», от которых он ждал хотя бы по 2 гола, но оба английских клуба обыграли «Айнтрахт» и «Аякс» с одинаковым счетом 5:1, а беттор получил 382 000 рублей.

23.10.2025 • 11:27
Понравился материал?
331

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: