Беттор выиграл 4 500 000 рублей благодаря победам «Реала Сосьедад» и «Ференцвароша» в ЛЕ

Беттор выиграл 4 500 000 рублей благодаря победам «Реала Сосьедад» и «Ференцвароша» в ЛЕ

Клиент букмекерской компании PARI выиграл более 4 500 000 рублей благодаря экспрессу из двух матчей Лиги Европы.

В купон любителя футбола вошли два события:

  • «Мидтьюлланн» — «Реал Сосьедад». П2 — 3.05.
  • «Ференцварош» — «Виктория Пльзень». П1 — 3.30.

Общий коэффициент составил 10.07, а беттор рискнул суммой 450 000 рублей.

В матче в Венгрии игроки чешской команды нанесли 17 ударов по воротам соперника, однако единственный гол в игре на 23-й минуте забил полузащитник хозяев поля Мохаммад Абу Фани.

В другом матче «Реал Сосьедад» сильно уступал датскому клубу во владении мячом и количестве моментов, но, несмотря на это, баски вели в счете 2:0. На 10-й минуте встречи полузащитник гостей Браис Мендес открыл счет с пенальти, а на 31-й минуте японец Такэфуса Кубо удвоил счет. «Мидтьюлланн» сумел ответить на 38-й минуте, однако в итоге отдал сопернику не только первый тайм, но и победу.

Удачно спрогнозировав ход событий в двух матчах, автор экспресса получил выигрыш в размере 4 531 500 рублей. Чистая прибыль игрока составила 4 081 500 рублей.

14.02.2025 • 16:50
Понравился материал?
371

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: