Беттор зарядил 1,5 млн рублей на экспресс из 3 матчей КХЛ

Клиент букмекерской компании PARI собрал экспресс, в который вошли 3 сегодняшних матча КХЛ, и зарядил на него 1,5 миллиона рублей.
В купон вошли следующие события:
- Нефтехимик – Адмирал. ТБ 5 – 1.80.
- Динамо Москва – Локомотив Ярославль. ТБ 4 – 1.45.
- ЦСКА – Динамо Минск. ТБ 4.5 – 1.62.
Общий коэффициент «паровоза» составил 4.23. Если все события сыграют, то беттор получит на счет 4,23 миллиона рублей.
«Нефтехимик» и «Адмирал» дважды встречались в начале марта и оба раза не смогли пробить ТБ 5, но один раз пари вернули (3:2, 0:1). Московское «Динамо» и «Локо» провели в этом сезоне уже 4 поединка, и ставка на ТБ 4 выиграла дважды, а еще раз его рассчитали на возврат. ЦСКА и минское «Динамо» пробили ТБ 4.5 в 2 из 3 матчей этого сезона.
Ранее мы писали, что другой российский беттор проиграл 1,5 миллиона рублей, поставив экспрессом на 3 матча Лиги наций УЕФА. Игрок выбирал победы или непроигрыши фаворитов, но только 1 из 3 ставок сыграла.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
