Бивол объявил, что не согласится на реванш с Канело
Российский боксер, чемпион мира WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрий Бивол рассказал о своих ближайших карьерных планах.
«По Канело вопрос закрыт. В ближайшем светлом будущем я не вижу, что наш реванш может состояться. По поводу Бетербиева — тут все наоборот. Тут дорога открыта», — сказал Бивол.
Напомним, что россиянин проведет свой следующий бой против британца Линдона Артура. Титульный поединок состоится 23 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Свой крайний бой Бивол провел в ноябре прошлого года и победил решением судей представителя Мексики Хильберто Рамиреса. В профессиональном боксе на его счету 21 победа в 21 поединке.
Бой с Кело прошел в мае 2022 года и завершился победой Дмитрия единогласным судейским решением. Для Сауля Альвареса это поражение стало вторым в карьере.
Нашли ошибку? Сообщите нам