БК «Леон» разыграет 24 миллиона фрибетами во время плей-офф ЧМ. Участвовать может каждый

Первый этап акции под названием «Золотой лихорадки» от БК «Леон» завершен. Самое время подвести предварительные результаты погони за сокровищами и начать подготовку ко второй части масштабного розыгрыша призов и фрибетов на 24 000 000 рублей, которая стартовала вместе с плей-офф ЧМ-2026.
Итоги первого этапа
Интерес участников превзошел ожидания – в акции приняли участие около 15 000 пользователей, среди которых было распределено почти 9000 суперкупонов, которые позволяют претендовать на призы в главном розыгрыше.
Уже 30 июня в 17:00 по московскому времени в прямом эфире будут разыграны награды за участие в первом этапе – фрибеты до 100 000 рублей, смартфоны iPhone 17 Pro Max и Samsung Galaxy S26 Ultra, 10 Яндекс Станций Макс и 10 комплектов футбольных форм от Adidas.
Второй этап принесет еще больше призов
Второй этап «Золотой лихорадки» проходит с 29 июня по 19 июля. По его итогам можно будет выиграть фрибеты до 100 000 рублей, набор мячей Adidas, Яндекс Станцию Макс, 10 часов Apple Watch Series 11 и 10 комплектов форм от Adidas.
Пользователи с суперкупонами станут участниками главного розыгрыша, который состоится 23 июля – на кону три пары часов Rolex Datejust, премия «Золотая бутса» номиналом 3 000 000 рублей, 10 смартфонов iPhone 17 Pro Max и Samsung Galaxy S26 Ultra, 10 приставок PlayStation 5 Pro и другие призы.
Как участвовать?
Зарегистрируйся или войди в свой профиль в БК «Леон» и подтверди участие в акции. После этого каждые 1500 рублей из суммы любого пари будут приносить тебе 1 купон. Каждые 100 купонов равны 1 суперкупону, который позволяет участвовать в финальном розыгрыше.
Участвуйте прямо сейчас
Впереди плей-офф ЧМ-2026 и другие топовые спортивные события – добавь эмоций к просмотру матчей и присоединяйся к «Золотой лихорадке» от БК «Леон». Время накапливать купоны, чтобы претендовать на крутые призы в одном из главных розыгрышей лета!
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
