БК «Леон» разыграет 300 000 рублей фрибетами в акции к Australian Open

БК «Леон» разыграет 300 000 рублей фрибетами в акции к Australian Open

Букмекерская компания «Леон» запустила акцию «Матч-поинт», приуроченную к Australian Open. Игроки, попавшие в топ-100 рейтинга, разделят призовой фонд в 300 000 рублей фрибетами.

Акция позволяет поклонникам тенниса добавить азарта к просмотру первого турнира Большого шлема в сезоне. Механика основана на составлении рейтинга участников по количеству верных прогнозов.

Как принять участие и заработать очки

Для участия в рейтинговом турнире необходимо:

  1. Нажать кнопку «Принять участие» на сайте или в мобильном приложении БК «Леон».
  2. Заключать пари на любые теннисные события в линии с минимальным коэффициентом 1.70.
  3. За каждую выигрышную ставку начисляется 1 очко.

Чем больше верных прогнозов сделает участник, тем выше он поднимется в рейтинге и тем ближе окажется к призовому фонду.

Призовой фонд и условия

Призовой фонд акции составляет 300 000 рублей, которые будут распределены между участниками, занявшими первые 100 мест в общем рейтинге по итогам акции. Конкретный размер фрибета каждого победителя будет зависеть от его итоговой позиции в таблице.

26.01.2026 • 16:14
Понравился материал?
471

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: