БК «Леон» запускает акцию «Еврокубковый старт» с серией фрибетов до 2500 рублей

Стартует новый сезон еврокубков — Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций вступают в квалификационную стадию. Букмекерская компания «Леон» запустила акцию «Еврокубковый старт», в рамках которой клиенты могут получить до 2500 рублей фрибетами.
Как получить бонусы
Условия просты: необходимо нажать кнопку «Принять участие» на странице акции и заключать пари на матчи еврокубков (ЛЧ, ЛЕ, ЛК) на сумму от 500 рублей с коэффициентом от 1.70. За каждое пятое квалификационное пари участник получает фрибет 500 рублей. Условия можно выполнять до пяти раз, собрав серию из пяти бонусов на общую сумму 2500 рублей.
Использование фрибетов
Полученные бонусы можно использовать для одиночных или экспресс-ставок на любые спортивные события с коэффициентом от 1.50 до 3.00. Акция позволяет плавно войти в сезон, постепенно накапливая бесплатные ставки на фоне возвращения главных клубных турниров Европы.
Далее по теме
Нашли ошибку? Сообщите нам
