Бобровский отреагировал на первое поражение от «Каролины» в серии Кубка Стэнли
Российский вратарь хоккейного клуба «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский поделился своими мыслями о результате четвертой игры плей-офф Кубка Стэнли против «Каролины Харрикейнз».
На арене «Амерант Банк Арена» в Санрайзе состоялся четвертый матч полуфинальной стадии Кубка Стэнли. В этом противостоянии «Флорида Пантерз» сражалась с «Каролиной Харрикейнз». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0.
— «Встреча выдалась напряженной, особенно до того, как мы пропустили первый гол. Мы могли бы показать более качественную игру. Однако это плей-офф, и у соперника тоже сильная команда. Нас ожидает следующая игра, и мы активно готовимся к ней», — цитирует Бобровского клубная пресс-служба.
Российский голкипер потерпел 48-е поражение в своей карьере в рамках Кубка Стэнли.
Успех «Каролины» позволил команде сократить разрыв в серии до 1-3 и перевести полуфинальную серию в пятый матч.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам