Боец Нурмагомедов хочет, чтобы чемпион UFC О’Мэлли перестал вести себя как клоун

Дагестанский боец Ultimate Fighting Championship (UFC) Умар Нурмагомедов резко раскритиковал Шона О’Мэлли, действующего чемпиона промоушена в наилегчайшей весовой категории.

Нурмагомедов высказал своё разочарование тем, что Шон О’Мэлли стал чемпионом. По его мнению, мужчины должны вести себя иначе и быть образцом для подражания для молодых людей, а не совершать нелепые поступки.

«Ты должен делать что-то, как мужчины. Не должен быть похож на клоуна. Он говорит, что он богатый клоун. И что? Жизнь ради денег? Нет. Мужчина должен быть джентльменом, а не музицирующим и танцующим клоуном, работающим на ТикТок. Это занятие для женщин», — добавил Умар Нурмагомедов.

3 августа в Абу-Даби пройдёт турнир UFC on ABC 7. Умар Нурмагомедов сразится с американским бойцом Кори Сэндхагеном. В случае победы Умар станет главным претендентом на поединок с победителем боя за титул между Шоном О’Мэлли и Мерабом Двалишвили.

Источник - MMAmania
02.08.2024 • 12:42

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: