Боец RCC Шлеменко планирует провести два боя в 2025 году
Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко сообщил о своем намерении провести два поединка в 2025 году.
Ранее Николай Клименко, занимающий должность исполнительного директора лиги RCC, выразил предположение, что следующий бой 40-летнего спортсмена может состояться в мае.
— «Прошла информация, что мой бой может состояться в мае на номерном турнире RCC. Я готов. Мы уже разговаривали с Клименко, как минимум два раза в этом году я готов приехать в Екатеринбург и показать зрелищные бои», — приводит слова Шлеменко пресс-служба RCC.
Шлеменко поделился информацией о том, что в скором времени будут получены данные о противнике, и выразил уверенность, что поклонники смешанных единоборств не останутся равнодушными.
За свою карьеру в смешанных единоборствах (MMA) Александр Шлеменко одержал 66 побед, потерпел 15 поражений и один бой завершил вничью.
Нашли ошибку? Сообщите нам