«Бог относится ко мне по-теплому». Дзюба заявил, что хочет быть хорошим человеком

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба поведал о том, что накануне товарищеского матча с командой Гренады он провел двухдневную беседу с богом.

«Я чувствую, что Бог относится ко мне как-то по-теплому. Стараюсь по возможности быть хорошим человеком. Наверное, поэтому Господь всегда рядом со мной. Перед матчем с Гренадой я с ним два дня разговаривал», — цитирует Дзюбу Sport24.

В матче против сборной Гренады, который состоялся 19 марта, Дзюба забил свой 31-й мяч в 56 встречах в составе национальной команды России. Таким образом, он превзошел достижение Александра Кержакова и стал единоличным рекордсменом по количеству голов.

Матч с Замбией, состоявшийся 25 марта, завершился триумфом российской команды со счетом 5:0. С 2022 года сборная России проводит исключительно товарищеские встречи в связи с отстранением от международных соревнований.

Источник - Sport24
28.03.2025 • 15:06

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: