Болельщик «Челси» столкнулся с вратарем «Ньюкасла»

20.12.2023 • 10:33

Инцидент с участием болельщика произошел во время встречи «Челси» и «Ньюкасла» в четвертьфинале Кубка английской лиги.

Команды встретились на лондонской арене «Стэмфорд Бридж». В основное время «сороки» вели. Гол в ворота «Челси» на 16-й минуте забил Каллум Уилсон. В добавленное ко второму тайму время полузащитник «синих» Михаил Мудрик сравнял счет, после чего на поле выбежал болельщик, который врезался в голкипера «Ньюкасла» Мартина Дубравку.

В результате инцидента никто не пострадал, а фаната быстро вернули назад на трибуны.

Встреча завершилась победой лондонского клуба. В серии пенальти «синие» оказались сильнее – 4:2.

Победа в матче позволила «Челси» выйти в полуфинал Кубка.

Отметим, что в турнирной таблице АПЛ «Ньюкасл» располагается на шестом месте в турнирной таблице. «Челси» занимает десятую строчку.