Болельщики «Фенербахче» скандировали фамилию Путина во время матча квалификации ЛЧ с киевским «Динамо»

27.07.2022 • 22:57

Фанаты «Фенербахче» отпраздновали гол в ворота киевского «Динамо» в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов скандированием фамилии Владимира Путина.

Это произошло на 89-й минуте, когда отличился Аттила Салаи. Но в итоге стамбульский клуб проиграл со счетом 1:2 и выбыл из Лиги чемпионов. Первая игра завершилась нулевой ничьей.

Ответная встреча перетекла в дополнительное время, так как основное время завершилось вничью 1:1. У киевлян забитые мячи на счету Виталия Буяльского и Александра Караваева. Именно Караваев принес победу «Динамо» на 114-й минуте. При этом «Фенербахче» играл в меньшинстве из-за удаления Исмаила Юксека на 53-й минуте.

Матч проходил в Стамбуле на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».