«Болонья» в этом сезоне дважды сыграла с «Интером» вничью. Сегодня на нее кэф 3.35

09.03.2024 • 13:31

«Болонья» сегодня примет «Интер» в центральном матче 28-го тура Серии А. Начало игры в 20:00 по МСК.

«Нерадзурри» одержали 12 побед подряд во всех турнирах и котируются фаворитами, но мы нашли несколько причин верить в хозяев:

• Команда Тиагу Мотты одержала 6 побед подряд, одолев в гостях в том числе «Аталанту» (2:1) и «Лацио» (2:1).
  • «Россоблю» за год потерпели лишь одно домашнее поражение — 0:2 от «Милана» в конце августа. В этом сезоне лучше болонцев дома играет только «Интер» — 35 и 37 очков соответственно.
  • В текущем сезоне команды встречались дважды в Милане, и оба раза основное время заканчивалось вничью — 2:2 в чемпионате и 0:0 в Кубке, когда «Болонья» вырвала победу в овертайме (2:1).
  • «Россоблю» в 5 последних встречах проиграли «нерадзурри» лишь раз при 2 победах и 2 ничьих, одна из которых завершилась упомянутой победой в овертайме.

Winline дает на непроигрыш «Болоньи» коэффициент 1.71, на Ф1 (0) — 2.41, на ничью — 3.35.