Большунов выиграл гонку преследования на «Тур Де Ски», все медали и топ-5 у россиян

Завершилась гонка преследования на пятом этапе «Тур Де Ски». Соревнования проходят в Италии, в Тоблахе.

Россияне заняли весь пьедестал. Более того — первый пять мест у российских лыжников.

Золото завоевал Александр Большунов, Иван Якимушкин второй, Евгений Белов третий, Алексей Червоткин на четвертом месте, Андрей Мельниченко стал пятым.

Ранее россиянка Ступак выиграла женскую гонку преследования. Для мужчин это не первые топ-5 и весь пьедестал на этом этапе. Ранее Большунов завоевал золото, а в топ-5 оказались россияне и в гонке с раздельным стартом.

В соревнования не участвуют норвежцы. За что из критиковала президент федерации лыжных гонок Елена Вяльбе.

Давно хотели попробовать сделать ставку, но боитесь проиграть? Есть решение!

Получите 8.000 рублей ПРОСТО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ и играйте на них! Копируйте промокод ниже 👇 и используйте при регистрации на сайте БК 👇