Бородавко оценил победа Большунова на чемпионате России
Лыжник Александр Большунов продемонстрировал не весь свой потенциал, он находится в превосходной форме и не спешит раскрывать свои сильные стороны, заявил старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко, комментируя успех спортсмена на чемпионате России.
Сегодня, 1 марта, Большунов одержал победу в скиатлоне на чемпионате России, который проходит в Казани.
— «Он не показал все, на что способен. Большунов готов достаточно хорошо. И не раскрывает свои козыри. Это радует, что он возвращает свои кондиции», — цитирует Бородавко «Матч ТВ».
Для того, чтобы одолеть Большунова, отметил наставник, нужно тренироваться больше, чем Большунов.
В Казани стартовал чемпионат России по лыжным гонкам, который будет продолжаться с 1 по 9 марта. Завтра, 2 марта, в Казани состоится смешанная эстафета в рамках национального первенства.
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам