Боярский: «Спартак» и «Динамо» не взяли очки — это очень хорошо для «Зенита»
Народный артист России и болельщик петербургского «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал ничейный результат в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Динамо» (2:2).
«Динамовцы молодцы. В начале матча они задавили «Спартак», но потом все выровнялось. Это московская игра, и рассуждать о ней лучше не мне. Они не взяли очки — это очень хорошо для «Зенита», — сказал Боярский.
В субботу, 16 октября, в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги в московском дерби «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:2.
«Динамо», набрав 20 очков в 11 матчах, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак», имея в активе 17 баллов, располагается на 7-й строчке. Лидером соревнований является «Зенит» (23).
Выбор редакции
Нашли ошибку? Сообщите нам