Браташ не понимает, что произошло с «Ладой» в третьем периоде матча с «Авангардом»

03.03.2024 • 17:43

Главный тренер «Лады» Олег Браташ прокомментировал результат второго матча серии плей-офф Кубка Гагарина с «Авангардом».

Встреча прошла сегодня, 3 марта, в Омске. Хозяева льда одержали победу в овертайме со счетом 3:2. Отметим, что по ходу игры «Авангард» уступал 0:2.

В составе «ястребов» шайбы забрасывали Томаш Юрчо (Семен Чистяков), Дамир Шарипзянов (Владимир Ткачев) и Иван Николишин (Дамир Жафяров, Иван Игумнов).

За «Ладу» отличились Никита Попугаев (Андрей Алтыбармакян, Максим Минеев) и Егор Бабенко (Скотт Космачук, Дмитрий Кугрышев).

Таким образом, омская команда повела в серии 2-0.

«Мне понравилось, как наша команда действовала. Особенно до пропущенных шайб.

Команда с таким трудом добыла преимущество, и такими безответственными действиями это все похерить…Мне это просто непонятно. Не приемлю этого по-человечески», — сказал Браташ.

Третья игра этой серии пройдет 5 марта в Тольятти. Встреча стартует в 18:00 по московскому времени.

Действующим обладателем Кубка Гагарина является ЦСКА. В прошлом году московские армейцы в семи играх обыграли казанский «Ак Барс».