Браташ с юмором прокомментировал крупную победу над «Динамо»

28.12.2023 • 22:23

Главный тренер «Лады» Олег Браташ высказался о победе над московским «Динамо» (4:0) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Специалист отметил, что «Лада» удачно начала эту игру, забив гол в большинстве.

«Хорошо, что на последней минуте первого периода смогли забить гол в раздевалку. Несколько феноменальных спасений Подъяпольского и еще две заброшенные шайбы не позволили соперникам приблизиться к нам.

Игру необязательно было смотреть, я сейчас ее кратко пересказал», — цитирует Браташа пресс-служба КХЛ.

Напомним, что первый очный матч между командами прошел в октябре и завершился победой «бело-голубых» (5:4 ОТ).

«Динамо», набрав 62 очка после 45 матчей, идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Свой следующий матч московская команда проведет против «Локомотива» 30 декабря. Старт игры — в 17:00 мск.

«Лада», имея в активе 57 очков по итогам 46 игр, идет на четвертой позиции на Востоке. В следующий раз команда выйдет на лед против омского «Авангарда» 30 декабря. Встреча стартует в 15:00 мск.