Браташ сообщил об изменениях в составе «Лады» на фоне поражения «Авангарду»

05.03.2024 • 21:26

Главный тренер «Лады» Олег Браташ выразил недовольство игрой своих хоккеистов в третьем матче серии против «Авангарда» (1:3, 0-3) и сообщил, что состав команды потерпит изменения для подготовки к четвертой встрече.

Браташ отметил, что хотя быстрые голы в начале каждого периода негативно сказываются на психологическом состоянии команды, игроки не сдаются и продолжают бороться за победу. В третьем периоде, по его словам, инициатива перешла к «Ладе», и команда была готова к победе. Однако, по-видимому, удача в этот день была не на стороне волжан.

«Наверное, можно ожидать в следующей игре изменений в составе. Многие себя проявляют, мягко говоря, не с лучшей стороны в этом плей-офф. И я говорю не о мастерстве, а про отношение к команде», — заявил Браташ.

5 марта, во вторник, состоялся третий матч в рамках первого раунда плей-офф КХЛ между «Ладой» и «Авангардом». Встреча закончилась поражением тольяттинцев со счётом 1:3. Единственную шайбу команды забросил Донат Стальнов.

На данный момент омская команда ведёт в серии со счётом 3:0.

Следующая встреча между «Авангардом» и «Ладой» состоится 7 марта на домашней арене тольяттинского коллектива. Начало матча — в 18:00 по московскому времени.