Британский боксёр Джонсон назвал Бетербиева псом и животным

Британский боксёр Каллум Джонсон обратился к соотечественнику Энтони Ярду в преддверии его поединка с россиянином Артуром Бетербиевым, дав последнему жёсткую характеристику.

«Артур Бетербиев — это пёс, это животное. У него не будет никаких сомнений в том, чтобы ударить Энтони Ярда по затылку», — сказал Джонсон.

Каллум посоветовал быть Ярду постоянно на чеку, проявлять осторожность и поддерживать остроту внимания в поединке с Бетербиевым, поскольку россиянин, по его мнению, воспользуется любой слабостью своего соперника.

«Чтобы иметь хоть какой-то шанс победить его, нужно уметь обыграть его в его же игру. Грубить ему, толкать его назад, бить его сильно, заставлять его чувствовать себя неловко», — объяснил британец.

Бой Ярда с Бетербиевым должен пройти 28 января на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. На кону титул чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе.

Бетербиев встречался с Джонсоном на ринге в 2018 году. Тогда россиянин победил британца нокаутом в четвёртом раунде.

Прогнозы арбитров на фолы, карточки и пенальти
Сергей Лапочкин
Сергей Лапочкин
Арбитр ФИФА и РПЛ
Прогнозы1
Анатолий Синяев
Анатолий Синяев
Автор канала "Алё, рэф!"
Профиль
Александр Егоров
Александр Егоров
Экс-арбитр РПЛ
Профиль
Дмитрий Жилинский
Дмитрий Жилинский
Арбитр Медиалиги
Профиль
Все прогнозы арбитров
Источник - BoxingScene
25.01.2023 • 15:01

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: