Британский пловец заявил, что на Олимпиаде подают еду с червями
Британский пловец Адам Пити выразил недовольство качеством питания в Олимпийской деревне в Париже.
Ранее работавшие на Олимпиаде полицейские раскритиковали условия проживания в студенческом общежитии. Они отметили, что в помещении много паразитов и нет возможности разогреть еду.
Адам Пити, трёхкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и шестнадцатикратный чемпион Европы, заявил, что питание не соответствует уровню, которого ожидают от спортсменов. По его словам, в Токио и Рио еда была великолепной, но в этот раз качество оставляет желать лучшего.
Пити также отметил, что спортсмены находят червей в некоторых блюдах.
«Мне нравится рыба, но спортсмены находят в ней червей. Это плохо», — добавил он.
29-летний пловец завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Париже на дистанции 100 метров брассом, после чего его тест на коронавирус дал положительный результат.
Нашли ошибку? Сообщите нам

