Британский пловец заявил, что на Олимпиаде подают еду с червями

Британский пловец Адам Пити выразил недовольство качеством питания в Олимпийской деревне в Париже.

Ранее работавшие на Олимпиаде полицейские раскритиковали условия проживания в студенческом общежитии. Они отметили, что в помещении много паразитов и нет возможности разогреть еду.

Адам Пити, трёхкратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира и шестнадцатикратный чемпион Европы, заявил, что питание не соответствует уровню, которого ожидают от спортсменов. По его словам, в Токио и Рио еда была великолепной, но в этот раз качество оставляет желать лучшего.

Пити также отметил, что спортсмены находят червей в некоторых блюдах.

«Мне нравится рыба, но спортсмены находят в ней червей. Это плохо», — добавил он.

29-летний пловец завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх в Париже на дистанции 100 метров брассом, после чего его тест на коронавирус дал положительный результат.

Источник - inews.co.uk
06.08.2024 • 13:13
ОПРОС
У вас были проблемы с первым пополнением счета в букмекерской конторе?
0%
0%
0%
0%

Нашли ошибку? Сообщите нам

Подпишись на наши новости одним кликом: