Бубнов оценил победу «Спартака» в матче с «Краснодаром»
Александр Бубнов, экс-футболист сборной СССР, прокомментировал встречу 17-го тура чемпионата России, в которой «Краснодар» принимал московский «Спартак».
Игра состоялась 1 декабря и завершилась победой красно-белых с разгромным счетом 3:0. За «Спартак» отличились Манфред Угальде и Эсекьель Барко.
По мнению Бубнова, обе команды подошли к матчу с серьезной подготовкой, но «Краснодар» не смог справиться с натиском «Спартака». Он отметил, что команда Деяна Станковича проявили агрессивный прессинг на протяжении всей встречи, играя жестко и плотно.
«Такое впечатление, что «Спартак» сорвался с цепи, стал громить «быков» и в конце концов загрыз», — цитирует Бубнова Sportbox.
По его словам, Угальде и Барко проявляли невероятную настойчивость и агрессию, что было заметно в их игре.
На данный момент «Краснодар» занимает вторую позицию в таблице, имея 38 очков после 17 матчей, в то время как «Спартак» располагается на третьем месте с 34 очками.
Нашли ошибку? Сообщите нам