Бубнов оценил результат игры между московскими «Динамо» и ЦСКА

10.10.2024 • 16:52

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением относительно итога матча между московскими «Динамо» и ЦСКА в матче 11-го тура.

Бубнов считает, что «армейцы» обыграли «бело-голубых» по всем статьям, указав на несбалансированную игру подопечных Марцела Лички.

«У армейцев в плане баланса дела обстоят лучше: оборона и вратарь — одни из лучших в лиге, с атакой тоже не всё так плохо. Кто-то говорит, что группу атаки им надо усиливать, но на самом деле достаточно исполнителей для того, чтобы забивать и активно играть впереди», — цитирует слова Бубнова портал Sportbox.

ЦСКА победил «Динамо» в гостях со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости усилиями Файзуллаева на 17 минуте. Хозяева сумели отыграться после гола Карраскаля на 55 минуте. Окончательный счет установил Мусаев, реализовавший выход один на один на 89 минуте игры.

ЦСКА набрал 20 очков и обошел «Динамо» в турнирной таблице. «Красно-синие» занимают 4-е место и опережают «динамовцев» по дополнительным показателям.